ARTEVEKTOR

音楽、絵画、ダンス、映像、写真、その他の総合アートイベントです。

   ARTEVEKTORは年1〜3回程度の大型イベントとして、大勢の人が参加出来るよう開催しています。  

ARTEVEKTOR第3回

2008年10月12日(日)

13:30開場 14:00〜20:00頃まで


会場「川崎市産業振興会館 1Fホール」

〒212-0013 神奈川県川崎市幸区堀川町66-20

前売り 2000円 当日2500円

前売り券は↓からお求めください!!

 
http://artmoving.cart.fc2.com/

 

お問い合わせ takashi_011@mac.com

ARTEVEKTOR第3回 タイムテーブル

13:30 開場
______________________________
14:00<VEKTOR 1>30分
<音楽>
浅野廣太郎(Sax) おかにはふみこ(Drums/Per. ) 平林秀夫(Syn./Mac) 長谷川史(Guitar)
<ダンス>
ゆっぴ(テルミンダンス) おーたにゆーじ(Conte) Luca(Dance) 大塚由祈子(Conte)
______________________________
14:30 休憩15分
______________________________
14:45<VEKTOR 2>30分
<音楽>
naoe-miki(短波ラジオ) 山田亮(ピアノ) ヤマダトモアキ(ブズーキ) カワイヒトシ(per.)
<ダンス>
檀上真帆(ConteJazz) Mimi(ModernDance) Somari(BerryDance) Angela(BerryDance)
______________________________
15:15 休憩15分
______________________________
15:30<VEKTOR 3>30分
<音楽>
及川禅(Guitar) P♂@Earth(Bass) 出口周作(Syn.) 米本実(自作楽器) 平岩浩(Drums)
<ダンス>
saamiya(BerryDance) 高田麻里子(Conte) Ayana(BerryDance) 堀菜穂(Conte)
______________________________
16:00 休憩15分
______________________________
16:15<VEKTOR 4>30分
<音楽>
vajuwaju(Jazz Band)
<ダンス>
進藤ゆり(Jazz/Ballet) Yurie(Jazz) Hitominny(ConteJazz) Ray(Dance)
______________________________
16:45 休憩15分
______________________________
17:00<VEKTOR 5>30分
<音楽>
ARTEVEKTOR(Syn.) 伊藤一樹(Guitar) 関口貴夫 (NS/Stick) 本橋HAL彦(TAO/WAVEDRUM)
<ダンス>
柴田恵美(Conte) YUJA(ConteJazz) 堀井妙子(Conte) 山田洋平(Conte)
______________________________
17:30 休憩15分
______________________________
17:45<VEKTOR 6>15分 ベートーヴェン「テンペスト」
中務麗子(ピアノ) Ruby(Conte)
______________________________
18:00<VEKTOR 7>30分
<音楽>
中務麗子(ピアノ) 昆布(トランペット) 関口貴夫 (NS/Stick) Terry Narui(Portable Drum Set)
<ダンス>
Ruby(Conte) Rie(ConteJazz) 植松佑実(Conte) 真我神(Breakin’Conte)
______________________________
18:30 休憩15分
______________________________
18:45<VEKTOR 8>15分
ARTEVEKTOR(Syn.) 山崎怠雅(Guitar)
深堀絵梨(Conte) 菅佐原真理(Conte)
______________________________
19:00<VEKTOR 9>30分
<音楽>
ARTEVEKTOR(Syn.) 山崎怠雅(Guitar) 矢竹拓(ディジュリドゥ他) 平岩浩(Drums) 赤野芝人(Sax)
<ダンス>
菅佐原真理(Conte) 深堀絵梨(Conte) Makiko(BerryDance) Tida(BerryDance)
______________________________
19:30 終演

ARTEVEKTOR第3回 出演者一覧

<音楽>23人+バンド1つ
浅野廣太郎(Sax) VEKTOR 1,4
平林秀夫(Syn./Mac) VEKTOR 1
長谷川史(Guitar) VEKTOR 1
おかにはふみこ(ドラム他 ) VEKTOR 1
ヤマダトモアキ(ブズーキ) VEKTOR 2
naoe-miki(短波ラジオ) VEKTOR 2
カワイヒトシ(per.) VEKTOR 2,4
山田亮(ピアノ) VEKTOR 2
及川禅(Guitar) VEKTOR 3
P♂@Earth(Bass) VEKTOR 3
米本実(自作楽器) VEKTOR 3
出口周作(Synthesizer) VEKTOR 3
関口貴夫 (NS/Stick) VEKTOR 5,7
本橋HAL彦(TAO/WAVEDRUM) VEKTOR 5
伊藤一樹(Guitar) VEKTOR 5
中務麗子(ピアノ) VEKTOR 6,7
昆布(トランペット) VEKTOR 7
Terry Narui(Portable Drum Set) VEKTOR 7
山崎怠雅(Guitar) VEKTOR 8,9
矢竹拓/モッピー(ディジュリドゥ他) VEKTOR 9
平岩浩(Drums) VEKTOR 3,9
赤野芝人(Sax) VEKTOR 9
ARTEVEKTOR(Synthesizer、主催者) VEKTOR 5,8,9

vajuwaju(Jazz Band) VEKTOR 4

<ダンス>28人
ゆっぴ(テルミンダンス) VEKTOR 1
おーたにゆーじ(Conte) VEKTOR 1
大塚由祈子(Conte) VEKTOR 1
Luca(Dance) VEKTOR 1
Angela(BerryDance) VEKTOR 2
Somari(BerryDance) VEKTOR 2
Mimi(ModernDance) VEKTOR 2
檀上真帆(ConteJazz) VEKTOR 2
堀菜穂(Conte) VEKTOR 3
saamiya(BerryDance) VEKTOR 3
高田麻里子(Conte) VEKTOR 3
Ayana(BerryDance) VEKTOR 3
進藤ゆり(Jazz/Ballet) VEKTOR 4
Hitominny(ConteJazz) VEKTOR 4
Yurie(Jazz) VEKTOR 4
Ray(Dance) VEKTOR 4
柴田恵美(Conte) VEKTOR 5
山田洋平(Conte) VEKTOR 5
堀井妙子(Conte) VEKTOR 5
YUJA(ConteJazz) VEKTOR 5
Ruby(Conte) VEKTOR 6,7
真我神(Breakin’Conte) VEKTOR 7
植松佑実(Conte) VEKTOR 7
Rie(TheaterJazz) VEKTOR 7
菅佐原真理(Conte) VEKTOR 8,9
深堀絵梨(Conte) VEKTOR 8,9
Tida(BerryDance) VEKTOR 9
Makiko(BerryDance) VEKTOR 9

Copyright © ARTEVEKTOR. All rights reserved.